Football · Vitry-le-François
Vitry FC
7 matchs à venir · 4 à domicile · prochain : aujourd'hui à 14h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
- dim2514h30ExtérieurSeniorscontre Avize Grauves USRégional 2 · 6ème journée · Avize
- dim2514h30DomicileSeniorscontre CS Sedan ArdennesCoupe de France Crédit Agricole · 6ème journée · Vitry-le-François
- dim2515h00DomicileSeniorscontre Witry les Reims ESSeniors District 1 CFA du Batiment 51 · 6ème journée · Vitry-le-François
- dim2515h00ExtérieurSeniorscontre Couvrot USSeniors District 3 · 6ème journée · Couvrot
Novembre 2026
- 25octCouvrot US – Vitry FCSeniors · Seniors District 3 · 6ème journéeDonner le score
- 25octVitry FC – Witry les Reims ESSeniors · Seniors District 1 CFA du Batiment 51 · 6ème journéeDonner le score
- 25octVitry FC – CS Sedan ArdennesSeniors · Coupe de France Crédit Agricole · 6ème journéeDonner le score
- 25octAvize Grauves US – Vitry FCSeniors · Régional 2 · 6ème journéeDonner le score
- 18octVitry FC – Mairy/marneSeniors · Seniors District 3 · 5ème journée
- 18octFagnieres ES – Vitry FCSeniors · Seniors District 1 CFA du Batiment 51 · 5ème journée
- 18octVitry FC – Cote des Blancs FCSeniors · Régional 2 · 5ème journée
- 11octBlainville Damel. AC – Vitry FCSeniors · Coupe de France Crédit Agricole · 5ème journée
- 11octNeuvillette Jamin – Vitry FCSeniors · Coupe D1 D2 · 2ème journée
- 11octBetheniville – Vitry FCSeniors · Coupe D3 D4 · 2ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club