Football · Silly-le-Long
Silly le Long AS
4 matchs à venir · 2 à domicile · prochain : aujourd'hui à 15h00. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
Novembre 2026
- 25octAngy FC – Silly le Long ASSeniors · Seniors D2 · 9ème journéeDonner le score
- 25octSilly le Long AS – Bonneuil USSeniors · Seniors D4 · 9ème journéeDonner le score
- 18octMargny Compiegne US – Silly le Long ASSeniors · Seniors D2 · 4ème journée
- 18octSilly le Long AS – Rethondes RCSeniors · Seniors D4 · 4ème journée
- 11octSilly le Long AS – Estrees St Denis USSeniors · Coupe de l'Oise Seniors · 4ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club