Football · Saint-Sébastien-de-Morsent
Saint Sebastien Foot
5 matchs à venir · 2 à domicile · prochain : aujourd'hui à 14h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
- dim2514h30ExtérieurSeniorscontre FC Serquigny NassandRégional 3 · 6ème journée · Nassandres sur Risle
- dim2515h00DomicileSeniorscontre SC ThibervilleSeniors Departemental 1 · 6ème journée · Saint-Sébastien-de-Morsent
- ven3021h00ExtérieurSeniorscontre US LouviersChampionnat Futsal Masculin Seniors · 5ème journée · Louviers
Novembre 2026
- 25octSaint Sebastien Foot – SC ThibervilleSeniors · Seniors Departemental 1 · 6ème journéeDonner le score
- 25octFC Serquigny Nassand – Saint Sebastien FootSeniors · Régional 3 · 6ème journéeDonner le score
- 19octSaint Sebastien Foot – Hercules Futsal CSeniors · Championnat Futsal Masculin Seniors · 4ème journéeDonner le score
- 18octSt Marcel F – Saint Sebastien FootSeniors · Seniors Departemental 1 · 5ème journée
- 18octSaint Sebastien Foot – US Rugles LyreSeniors · Criterium du Matin - LC Net · 5ème journée
- 17octSaint Sebastien Foot – US Mesnil Esnard FRASeniors · Régional 3 · 5ème journée
- 11octSaint Sebastien Foot – FC Val de ReuilSeniors · Seniors Departemental 1 · 4ème journée
- 11octAS Andresienne – Saint Sebastien FootSeniors · Régional 3 · 4ème journée
- 11octStade Vernolien – Saint Sebastien FootSeniors · Criterium du Matin - LC Net · 4ème journée
- 5octSaint Sebastien Foot – FC de PreySeniors · Championnat Futsal Masculin Seniors · 3ème journée
- 4octSaint Sebastien Foot – FC Lubin NonancourtSeniors · Criterium du Matin - LC Net · 3ème journée
- 3octSaint Sebastien Foot – Stade VernolienSeniors · Régional 3 · 3ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club