Football
Queven Cerc S
4 matchs à venir. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Les 0 prochains matchs sont affichés, sur 4.
- 25octCleguer Kerchopine – Queven Cerc SSeniors · District 3 · 5ème journéeDonner le score
- 25octQueven Cerc S – Tregunc USSeniors · Régional 3 · 5ème journéeDonner le score
- 25octCleguer Kerchopine – Queven Cerc SSeniors · District 3 · 5ème journéeDonner le score
- 25octQueven Cerc S – Stiren Kliguer de CLSeniors · District 1 · 5ème journéeDonner le score
- 18octFC Kerstel – Queven Cerc SSeniors · District 1 · 4ème journée
- 18octFC Belugas RIA – Queven Cerc SSeniors · Régional 3 · 4ème journée
- 18octQueven Cerc S – Plouay FCSeniors · District 3 · 4ème journée
- 11octQueven Cerc S – Vannes OCSeniors · Coupe de France Crédit Agricole · 5ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club