Football
Pleurtuit CEF
5 matchs à venir · prochain : jeudi 29 octobre à 20h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
Novembre 2026
Les 2 prochains matchs sont affichés, sur 5.
- 25octPleurtuit CEF – DOL ESSeniors · District 1 · 5ème journéeDonner le score
- 25octPleurtuit CEF – St Malo JassSeniors · District 4 · 5ème journéeDonner le score
- 25octPleurtuit CEF – Tinteniac St DO FCFéminines · District 2 F · 5ème journéeDonner le score
- 20octPleurtuit CEF – St Malo JassSeniors · Futsal D2 · 5ème journéeDonner le score
- 18octCancalaise – Pleurtuit CEFSeniors · District 1 · 4ème journée
- 18octPleurtuit CEF – La Seiche FC (E)Féminines · Coupe Région Bretagne Féminine · 2ème journée
- 18octCancalaise – Pleurtuit CEFSeniors · District 4 · 4ème journée
- 13octPleurtuit CEF – Coglais EssgmSeniors · Coupe Nationale Futsal · 2ème journée
- 11octPleurtuit CEF – Ent. Langan la Chapelle ChausseeSeniors · Challenge 35 · 3ème journée
- 11octBaguer Morvan US – Pleurtuit CEFFéminines · District 2 F · 4ème journée
- 7octBille Javene US – Pleurtuit CEFSeniors · Futsal D2 · 4ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club