Football · Nortkerque
Nortkerque AS 95
6 matchs à venir · 2 à domicile · prochain : dimanche 1 novembre à 10h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Novembre 2026
- dim110h30DomicileSeniorscontre Longuenesse Mala FCSeniors D5 · 5ème journée · Nortkerque
- dim110h30ExtérieurSeniorscontre CA Vieille EgliseSeniors D7 · 5ème journée · Vieille-Église
- dim115h00ExtérieurSeniorscontre Recques sur HEM FCSeniors D2 · 5ème journée · Recques-sur-Hem
- dim115h00DomicileSeniorscontre Etaples Haute VilleSeniors D1 · 5ème journée · Nortkerque
Les 4 prochains matchs sont affichés, sur 6.
- 25octNortkerque AS 95 – Longuenesse JSSeniors · Coupe Défisports D1 · 1ère journéeDonner le score
- 25octBleriot Plage USC – Nortkerque AS 95Seniors · Coupe Club Sport Pro D2 · 1ère journéeDonner le score
- 18octBlendecques Patriote – Nortkerque AS 95Seniors · Seniors D1 · 4ème journée
- 18octNortkerque AS 95 – Coquelles SCSeniors · Seniors D2 · 4ème journée
- 18octNortkerque AS 95 – Boisdinghem ESSeniors · Seniors D7 · 4ème journée
- 18octLonguenesse JS – Nortkerque AS 95Seniors · Seniors D5 · 4ème journée
- 11octNortkerque AS 95 – Racing Club de CalaisSeniors · Seniors D1 · 10ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club