Football · Moncoutant-sur-Sèvre
Moncoutant SA
8 matchs à venir · 3 à domicile · prochain : samedi 31 octobre à 19h00. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
Novembre 2026
- dim112h30ExtérieurSeniorscontre Beaulieu Breuil ESSeniors Départemental 4 · 6ème journée · Bressuire
- dim113h00DomicileSeniorscontre Clazay Bocage FCSeniors Départemental 5 - 1er Niveau · 6ème journée · Moncoutant-sur-Sèvre
- dim115h00DomicileSeniorscontre Royan Vaux AFCSeniors Regional 3 · 6ème journée · Moncoutant-sur-Sèvre
- dim115h00ExtérieurSeniorscontre Bressuire FCSeniors Départemental 2 · 6ème journée · Bressuire
Les 5 prochains matchs sont affichés, sur 8.
- 25octElan Féminin 79 – Moncoutant SAFéminines · Fem à 11 - Départemental 1 · 5ème journéeDonner le score
- 25octCerizay Portugais AS – Moncoutant SASeniors · Seniors Départemental 5 - 1er Niveau · 5ème journéeDonner le score
- 25octMoncoutant SA – Clazay Bocage FCSeniors · Seniors Départemental 2 · 5ème journéeDonner le score
- 24octLaleu Pallice Aaam – Moncoutant SASeniors · Seniors Regional 3 · 5ème journéeDonner le score
- 24octBuslaurs Thireuil – Moncoutant SASeniors · Seniors Départemental 4 · 5ème journéeDonner le score
- 24octMoncoutant SA – Cerizay COSeniors · Seniors Départemental 3 · 5ème journéeDonner le score
- 18octMoncoutant SA – Sud Gatine FCSeniors · Seniors Regional 3 · 4ème journée
- 18octMoncoutant SA – St Aubin le Cloud CASeniors · Seniors Départemental 5 - 1er Niveau · 4ème journée
- 17octGati Foot – Moncoutant SASeniors · Seniors Départemental 2 · 4ème journée
- 17octMoncoutant SA – Chantel. Courl. ChapSeniors · Seniors Départemental 4 · 4ème journée
- 17octAmailloux – Moncoutant SASeniors · Seniors Départemental 3 · 4ème journée
- 11octF.C.V.G. – Moncoutant SASeniors · Coupe des Deux-Sèvres Super U · 1ère journée
- 11octLouzy ES – Moncoutant SASeniors · Coupe Saboureau · 1ère journée
- 11octMoncoutant SA – Aunis Avenir FCSeniors · Coupe de Nouvelle-Aquitaine · 4ème journée
- 11octMoncoutant SA – Cerizay COSeniors · Coupe des Réserves · 1ère journée
- 11octMoncoutant SA – Montmorillon UESFéminines · Fem à 11 - Départemental 1 · 4ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club