Football · Montfort-sur-Risle
FC Val de Risle
6 matchs à venir · 2 à domicile · prochain : dimanche 1 novembre à 12h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Novembre 2026
- dim112h30DomicileSeniorscontre AS du VievreSeniors Departemental 4 · 7ème journée · Montfort-sur-Risle
- dim114h30ExtérieurSeniorscontre SC ThibervilleSeniors Departemental 1 · 7ème journée · Thiberville
- dim114h30DomicileSeniorscontre FC St Maclou BoullevSeniors Departemental 3 · 7ème journée · Montfort-sur-Risle
Les 3 prochains matchs sont affichés, sur 6.
- 25octAS Routot – FC Val de RisleSeniors · Seniors Departemental 4 · 6ème journéeDonner le score
- 25octCA Pont Audemer – FC Val de RisleSeniors · Seniors Departemental 3 · 6ème journéeDonner le score
- 25octFC Val de Risle – St Marcel FSeniors · Seniors Departemental 1 · 6ème journéeDonner le score
- 24octFC Val de Risle – Stade Sotteville CCSeniors · Coupe de France Crédit Agricole · 6ème journéeDonner le score
- 18octFC Val de Risle – FC du Roumois NordSeniors · Seniors Departemental 3 · 5ème journée
- 18octFC Val de Reuil – FC Val de RisleSeniors · Seniors Departemental 1 · 5ème journée
- 18octFC Val de Risle – CO ContevilleSeniors · Seniors Departemental 4 · 5ème journée
- 11octFC Val de Risle – US PercySeniors · Coupe de France Crédit Agricole · 5ème journée
- 11octFC Val de Risle – FA du RoumoisSeniors · Seniors Departemental 1 · 4ème journée
- 4octFC Val de Risle – CS BeaumontSeniors · Seniors Departemental 3 · 3ème journée
- 4octFC Pays du Neubourg – FC Val de RisleSeniors · Seniors Departemental 1 · 3ème journée
- 4octFC Val de Risle – FC du Gros TheilSeniors · Seniors Departemental 4 · 3ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club