Football
Coglais Essgm
2 matchs à venir · prochain : aujourd'hui à 15h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
- 25octTrem/chauv AS – Coglais EssgmSeniors · District 3 · 5ème journéeDonner le score
- 25octRennes Melting Potes – Coglais EssgmSeniors · District 1 · 5ème journéeDonner le score
- 19octCoglais Essgm – CssrennesSeniors · Futsal D2 · 5ème journéeDonner le score
- 18octCoglais Essgm – Romagne Landes ASSeniors · District 1 · 4ème journée
- 18octCoglais Essgm – Parigne Land. ENTSeniors · District 3 · 4ème journée
- 13octPleurtuit CEF – Coglais EssgmSeniors · Coupe Nationale Futsal · 2ème journée
- 11octCoglais Essgm – St Jouan Gue. USSeniors · Coupe Region Bretagne · 4ème journée
- 11octCoglais Essgm – Mar/baz/st Rem/no FCSeniors · Challenge 35 · 3ème journée
- 9octSt Malo Jass – Coglais EssgmSeniors · Futsal D2 · 4ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club