Football · Bezinghem
Bezinghem AS
9 matchs à venir · 5 à domicile · prochain : aujourd'hui à 10h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
- dim2510h30DomicileFémininescontre Quend USInterdistricts Féminin Niveau 2 · 4ème journée · Bezinghem
- dim2510h30DomicileSeniorscontre FC ThiembronneSeniors A 8 · 5ème journée · Zoteux
- dim2510h30ExtérieurFémininescontre Therouanne USFéminines à 8 D1 · 3ème journée · Thérouanne
- dim2510h30ExtérieurSeniorscontre Lottinghen RCCoupe Intersport D4D5 Matin · 2ème journée · Lottinghen
- dim2515h00DomicileSeniorscontre Verchocq USCoupe D1D2D3 · 3ème journée · Herly
- sam3115h00DomicileFémininescontre Humbert USFéminines à 8 D1 · 4ème journée · Bezinghem
Novembre 2026
- 25octBezinghem AS – Verchocq USSeniors · Coupe D1D2D3 · 3ème journéeDonner le score
- 25octLottinghen RC – Bezinghem ASSeniors · Coupe Intersport D4D5 Matin · 2ème journéeDonner le score
- 25octTherouanne US – Bezinghem ASFéminines · Féminines à 8 D1 · 3ème journéeDonner le score
- 25octBezinghem AS – FC ThiembronneSeniors · Seniors A 8 · 5ème journéeDonner le score
- 25octBezinghem AS – Quend USFéminines · Interdistricts Féminin Niveau 2 · 4ème journéeDonner le score
- 18octBezinghem AS – Campagne L/guines FCSeniors · Seniors D1 · 4ème journée
- 18octCamiers AL – Bezinghem ASSeniors · Seniors D4 · 4ème journée
- 18octBoisjean AS – Bezinghem ASSeniors · Seniors A 8 · 1ère journée
- 18octBezinghem AS – Rang du Fliers ASSeniors · Seniors D7 · 4ème journée
- 17octBezinghem AS – Equihen Plage USFéminines · Féminines à 8 D1 · 2ème journée
- 11octBezinghem AS – Eperlecques CASeniors · Seniors D1 · 10ème journée
- 11octLYS AA FC – Bezinghem ASSeniors · Seniors A 8 · 4ème journée
- 11octEquihen Plage US – Bezinghem ASFéminines · Interdistricts Féminin Niveau 2 · 3ème journée
- 10octBlaringhem US – Bezinghem ASFéminines · Féminines à 8 D1 · 1ère journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club