Football · Amiens
Amiens RC
3 matchs à venir · 2 à domicile · prochain : aujourd'hui à 14h30. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
Novembre 2026
- 25octAmiens RC – Harondel ESSeniors · Seniors D1 · 8ème journéeDonner le score
- 18octAmiens RC – Poix Blangy Croi. FCSeniors · Seniors D3 · 4ème journée
- 18octAilly S/s FC Samara – Amiens RCSeniors · Seniors D1 · 4ème journée
- 18octAmiens RC – UscvaSeniors · Challenge Gilles Marquette · 1ère journée
- 18octDoullens RC – Amiens RCFéminines · Coupe de la Somme Féminines à 8 · 1ère journée
- 11octAmiens RC – Centulois FC 1924Seniors · Seniors D3 · 9ème journée
- 11octUS Friville Escarbotin Belloy – Amiens RCSeniors · Seniors D1 · 9ème journée
- 11octMeaulte FC – Amiens RCSeniors · Challenge Vaillant · 5ème journée
- 11octAmiens RC – Englebelmer AFSeniors · Seniors Fem à 8 Niveau 1 · 5ème journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club