Football · Allassac
Allassac Stviance FC
4 matchs à venir · 2 à domicile · prochain : samedi 31 octobre à 20h00. Dates et horaires viennent de la fédération et se mettent à jour seuls.
Octobre 2026
Novembre 2026
Les 2 prochains matchs sont affichés, sur 4.
- 25octAllassac Stviance FC – Objatois FCSeniors · Seniors Départemental 4 · 5ème journéeDonner le score
- 25octAllassac Stviance FC – Troche-Vigeois Ent.Seniors · Seniors Départemental 4 · 5ème journéeDonner le score
- 18octSt JAL FC – Allassac Stviance FCSeniors · Seniors Départemental 4 · 4ème journée
- 17octAllassac Stviance FC – Sud Correze FCSeniors · Seniors Départemental 3 · 4ème journée
- 17octArgentacois FC – Allassac Stviance FCSeniors · Seniors Départemental 4 · 4ème journée
- 13octASF Brive Chapelies – Allassac Stviance FCSeniors · Futsal Départemental 1 · 2ème journée
- 10octAllassac Stviance FC – Ussel Turcs ASSeniors · Coupe de Nouvelle-Aquitaine · 4ème journée
- 8octVitrac Correze AS – Allassac Stviance FCSeniors · Futsal Départemental 1 · 1ère journée
Vous êtes de ce club ?
Créez sa page : logo, abonnés prévenus des matchs, corrections d’horaire. Gratuit.
Créer la page du club